Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Лосино-Петровском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 78 актуальных предложений на сегодня.

78 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
4 300 000 ₽

103 615 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Мечтаете о своем уголке в Монино? Ваша будущая квартира ждет вас! Мы рады предложить вам светлую и просторную 2-комнатную квартиру по адресу: ул. Южная, д. 7. Представьте: вы поднимаетесь на 5 этаж и попадаете в квартиру с двумя балконами! Это ваш личный оазис, где можно...

44 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
4 150 000 ₽

93 892 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Предлагаю вашему вниманию прекрасную возможность стать владельцем уютного гнездышка в живописном уголке Подмосковья! В поселке Монино, Щелковского района, по адресу Комсомольская, 5, вас ждет светлая и теплая квартира на втором этаже двухэтажного дома. Мы с любовью...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
3 900 000 ₽

113 044 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 34, 8 кв.м. (без учета балкона), расположенную на 6 этаже 12-этажного дома в Монино. Квартира светлая, теплая и готова к проживанию. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой: в шаговой...

50 м² , Дом 1 апреля 2026
6 700 000 ₽

134 000 ₽ за м²

50 м²

Арт. 92882389. Продается НОВЫЙ ЖИЛОЙ дом, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, с. Балобаново, ул. Железнодорожная. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Горьковскому шоссе. В 10 минутах ходьбы расположена ж/д станция Монино...

318 м² , Дом 14 мая 2026
12 000 000 ₽

37 736 ₽ за м²

318 м²

Арт. 94235148. Продаётся уютный кирпичный дом 318 м2 на участке 10, 7 соток Дом расположен в живописном месте — всего в 35 км от Москвы по Горьковскому или Щёлковскому шоссе. Рядом — лес, Аборинское озеро и река Клязьма. В 15 минутах езды — Ногинск, в 5 минутах —...

215 м² , Дом 7 марта 2026
24 900 000 ₽

115 814 ₽ за м²

215 м²

Арт. 92259800. ПРЕМИАЛЬНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ С ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ И ГАЗОМ Дом продается с полностью закрытым теплым контуром и заведенными коммуникациями. Вам не придется заниматься сложными подключениями — всё уже предусмотрено: Магистральный газ Центральное...

105 м² , Дом 5 мая 2026
10 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

105 м²

Арт. 94031875. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% | Дом 100 м² в премиум-поселке «Астория 5 Звезд» среди сосен Представьте жизнь, где каждое утро начинается с аромата хвои, тишины и чистого воздуха… Добро пожаловать в коттеджный поселок Астория 5 Звезд — место, где гармония природы...

165 м² , Дом 2 апреля 2026
9 700 000 ₽

58 788 ₽ за м²

165 м²

Арт. 87097087. Продается НОВЫЙ ЖИЛОЙ дом под отделку, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., п. Обухово, ул. 40 лет Победы. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Горьковскому шоссе. В пешей доступности...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 990 000 ₽

137 466 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Хороший развитый район. Напротив, дома школа, детский садик, детская поликлиника, вся необходимая инфраструктура (магазины, фитнес-клуб, городской парк, транспорт до Москвы), БАНКИ. Спокойные соседи. Во дворе дома фонтан, очень много зелени. Замечательная транспортная...

40 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 350 000 ₽

134 086 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Пpодается двухкoмнатная квapтиpа на Молодёжнoй улицe в пoсёлке гoродcкoго типа Cвepдлoвcкий. Квартирa paспoложeнa на 6 этажe 14-этажнoгo киpпично-мoнoлитного дoма 2016 годa постройки. Две изолированные комнаты и застекленная лоджия, в совмещенном санузле имеется бойлер. Один взрослый...

20 м² , Многокомнатную квартиру 19 мая 2026
3 400 000 ₽

170 000 ₽ за м²

20 м² этаж 3

Id 389818. Продам уютную, светлую квартиру. В квартире сделан косметический ремонт окна ПВХ, на полу ламинат, застеклённый балкон, металлическая входная дверь. Подъезд чистый, домофон. Во дворе детская площадка. В шаговой доступности магазины, аптеки, школы, детский сад,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 590 000 ₽

277 905 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Арт. 90445551. Предлагается просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Новоград Монино» — идеальное сочетание уюта, качества и продуманной инфраструктуры. Площадь по документам — 52, 5 м², фактическая — 57 м² Дополнительные метры — это всегда приятный...

78 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
11 200 000 ₽

144 517 ₽ за м²

78 м² этаж 3

Отличная трехкомнатная квартира в хорошей локации.В 5 минутах ходьбы от ж/д станции Монино!Квартира площадью 77, 5 комнаты-изолированные, просторный коридор.Застекленный балкон с прекрасным обзорным видом. Есть балкон с выходом на главную дорогу.Квартира с ремонтом,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
4 799 999 ₽

108 353 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 92202108. Объект №47959 Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже 17-ти этажного монолитного дома в ЖК "Купавино" ! Район с развитой городской инфраструктурой в шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, больница, магазины, дом культуры, спортивный комплекс,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 декабря 2025
7 100 000 ₽

128 159 ₽ за м²

55 м² этаж 12

ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Расположение и характеристики: Тип: двухкомнатная квартира Комнаты: изолированные Кухня: просторная Санузел: раздельный Состояние: светлая, уютная Преимущества: Функциональная планировка с изолированными комнатами Просторная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 400 000 ₽

142 858 ₽ за м²

38 м² этаж 10

id:1238. ИПОТЕКА ОТ 11.9%  Продаётся однокомнатная квартира в пгт Свердловский,  улица Алексея Короткова, 3. О РАЙОНЕ: ЖК Лукино-Варино-   район для комфортной жизни, полностью достроен и обжит. Рядом с домом школа им. Марченко с кадетскими, математическими и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
4 198 888 ₽

94 998 ₽ за м²

44 м² этаж 2

АВАНС до 30 марта.Предлагаю вашему вниманию прекрасную возможность стать владельцем уютного гнездышка в живописном уголке Подмосковья! В поселке Монино, Щелковского района, по адресу Комсомольская, 5, вас ждет светлая и теплая квартира на втором этаже двухэтажного дома. Мы...

57 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 700 000 ₽

134 852 ₽ за м²

57 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47778765 Продаю 2-комнатную квартиру общей площадью 57, 1 кв.м на 4-м этаже 16-этажного дома 2018 года постройки в р.п. Свердловский, Лосино-Петровского г.о, Московской области. Жилая площадь -29, 7 кв.м. (13, 3 + 16, 4). Площадь кухни- 13, 2 кв.м. Лоджия -1, 9 кв.м. Тип комнат -изолированные....

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 400 000 ₽

141 936 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Арт. 91495144. Продам тёплую и уютную однокомнатную квартиру 31 кв. м в самом центре р.п. Монино Щёлковского района Московской области. Дом расположен в сосновом бору — здесь всегда чистый воздух, тишина и ощущение загородного комфорта при развитой инфраструктуре. Квартира...

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 217 300 ₽

93 000 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Номер объекта: 549917. Государственная поддержка! Современный жилой комплекс «70 лет Победы» в Старой Купавне, дом построен по индивидуальному проекту. Продается 2-квартира 56, 1 кв.м. по адресу: МО, Старая Купавна, ул. 70- летия Победы д.7. в собственности, расположена в живописном...

56 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 400 000 ₽

114 696 ₽ за м²

56 м² этаж 4

id:932. Вашему вниманию — просторная квартира с удобной планировкой! Трёхкомнатная квартира ждёт новых хозяев по адресу: Московская область, город Щёлково, пгт Монино, улица Комсомольская, дом 20. У Вас есть уникальная возможность купить эту квартиру в ипотеку по...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 291 700 ₽

93 000 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Номер объекта: 549919. Действует программа с гос поддержкой. Современный жилой комплекс «70 лет Победы» в Старой Купавне дом построен по индивидуальному проекту. Продается 2-квартира 56, 9 кв.м. по адресу: МО, Старая Купавна, ул. 70- летия Победы д.7. Расположена в живописном месте...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 203 200 ₽

96 000 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Номер объекта: 549921. Продается 2-комнатная квартира 54, 2 м2 на 2 этаже 3х-этажного дома в Старой Купавне. 6 домов уже проданы, остался последний 7 дом. В городе достаточно развита инфраструктура: детские сады, школы, сетевые магазины. Возле дома организована парковка. Недалеко...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 149 000 ₽

95 000 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Номер объекта: 549925. Оказываем помощь в одобрении и получении Ипотеки!!! . Современный жилой комплекс «70 лет Победы» в Старой Купавне, дом построен по индивидуальному проекту. Продается 2-квартира 54, 2 кв.м. по адресу: МО, Старая Купавна, ул. 70- летия Победы д.7, квартира в...

29 м² , Студию 26 марта 2026
4 830 000 ₽

166 552 ₽ за м²

29 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47742351 Продам Студия ( г Старая Купавна ул Октябрьская 14А к 1). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 17. Объект: тип комнат - смежные, окна - двор, пол - ламинат, линолеум. Дом расположен в живописном месте, в шаговой с развитой...

183 м² , Дом 28 апреля 2026
19 900 000 ₽

108 744 ₽ за м²

183 м² этаж 1

Продается жилой трехэтажный кирпичный дом в деревне Топорково (г.о. Лосино-Петровский). Ул. Солнечная, д. 13 Площадь дома 185 кв. м. на участке 6, 2 сотки. Год постройки 2013. В доме 5 комнат, 4 спальни, 3 санузла. Дом в отличном состоянии с мебелью и техникой. На участке также...

46 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 800 000 ₽

103 449 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Квартра в хорошем состоянии. Общая площадь квартиры с учетом балкона составляет 51 кв.м. Район с развитой инфраструктурой, рядом детский сад, школа, магазины. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Две изолированные комнаты (18 и 12 кв.м.), из каждой выход на большой балкон....

65 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
6 250 000 ₽

96 303 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продаю уютную трехкомнатную квартиру в тихом и зеленом районе Монино! Квартира расположена на 2-ом этаже двухэтажного дома по адресу: улица Трудовая, дом 4. Это идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, но при этом хочет оставаться в комфортной...

65 м² , Дачу 14 мая 2026
4 980 000 ₽

76 616 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продается "Сталинская" дача в красивом тихом стародачном месте, расположенном в 23 км от Москвы по Горьковскому шоссе. Электричество, газ по границе, собственная скважина воды с насосной станцией, вывоз мусора, асфальтированная освещенная дорога. Круглогодично...

30 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
5 800 000 ₽

193 334 ₽ за м²

30 м² этаж 10

Продается квартира-студия в 6 секции ЖК Купавино , на высоком этаже с окнами на пруд! Лучший и самый дорогой, качественный ремонт в данном доме! Полная стоимость в дкп, дизайнерская отделка, полностью меблирована и укомплектована, всё для жизни есть вплоть до приборов и штор,...