Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Лосино-Петровском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 990 000 ₽

137 466 ₽ за м²

36 м² этаж 4

Хороший развитый район. Напротив, дома школа, детский садик, детская поликлиника, вся необходимая инфраструктура (магазины, фитнес-клуб, городской парк, транспорт до Москвы), БАНКИ. Спокойные соседи. Во дворе дома фонтан, очень много зелени. Замечательная транспортная...

40 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 350 000 ₽

134 086 ₽ за м²

40 м² этаж 6

Пpодается двухкoмнатная квapтиpа на Молодёжнoй улицe в пoсёлке гoродcкoго типа Cвepдлoвcкий. Квартирa paспoложeнa на 6 этажe 14-этажнoгo киpпично-мoнoлитного дoма 2016 годa постройки. Две изолированные комнаты и застекленная лоджия, в совмещенном санузле имеется бойлер. Один взрослый...

20 м² , Многокомнатную квартиру 19 мая 2026
3 400 000 ₽

170 000 ₽ за м²

20 м² этаж 3

Id 389818. Продам уютную, светлую квартиру. В квартире сделан косметический ремонт окна ПВХ, на полу ламинат, застеклённый балкон, металлическая входная дверь. Подъезд чистый, домофон. Во дворе детская площадка. В шаговой доступности магазины, аптеки, школы, детский сад,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 590 000 ₽

277 905 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Арт. 90445551. Предлагается просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Новоград Монино» — идеальное сочетание уюта, качества и продуманной инфраструктуры. Площадь по документам — 52, 5 м², фактическая — 57 м² Дополнительные метры — это всегда приятный...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
4 799 999 ₽

108 353 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 92202108. Объект №47959 Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже 17-ти этажного монолитного дома в ЖК "Купавино" ! Район с развитой городской инфраструктурой в шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, больница, магазины, дом культуры, спортивный комплекс,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 декабря 2025
7 100 000 ₽

128 159 ₽ за м²

55 м² этаж 12

ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА Расположение и характеристики: Тип: двухкомнатная квартира Комнаты: изолированные Кухня: просторная Санузел: раздельный Состояние: светлая, уютная Преимущества: Функциональная планировка с изолированными комнатами Просторная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 400 000 ₽

142 858 ₽ за м²

38 м² этаж 10

id:1238. ИПОТЕКА ОТ 11.9%  Продаётся однокомнатная квартира в пгт Свердловский,  улица Алексея Короткова, 3. О РАЙОНЕ: ЖК Лукино-Варино-   район для комфортной жизни, полностью достроен и обжит. Рядом с домом школа им. Марченко с кадетскими, математическими и...

57 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 700 000 ₽

134 852 ₽ за м²

57 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47778765 Продаю 2-комнатную квартиру общей площадью 57, 1 кв.м на 4-м этаже 16-этажного дома 2018 года постройки в р.п. Свердловский, Лосино-Петровского г.о, Московской области. Жилая площадь -29, 7 кв.м. (13, 3 + 16, 4). Площадь кухни- 13, 2 кв.м. Лоджия -1, 9 кв.м. Тип комнат -изолированные....

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 400 000 ₽

141 936 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Арт. 91495144. Продам тёплую и уютную однокомнатную квартиру 31 кв. м в самом центре р.п. Монино Щёлковского района Московской области. Дом расположен в сосновом бору — здесь всегда чистый воздух, тишина и ощущение загородного комфорта при развитой инфраструктуре. Квартира...

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 217 300 ₽

93 000 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Номер объекта: 549917. Государственная поддержка! Современный жилой комплекс «70 лет Победы» в Старой Купавне, дом построен по индивидуальному проекту. Продается 2-квартира 56, 1 кв.м. по адресу: МО, Старая Купавна, ул. 70- летия Победы д.7. в собственности, расположена в живописном...

56 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 400 000 ₽

114 696 ₽ за м²

56 м² этаж 4

id:932. Вашему вниманию — просторная квартира с удобной планировкой! Трёхкомнатная квартира ждёт новых хозяев по адресу: Московская область, город Щёлково, пгт Монино, улица Комсомольская, дом 20. У Вас есть уникальная возможность купить эту квартиру в ипотеку по...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 291 700 ₽

93 000 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Номер объекта: 549919. Действует программа с гос поддержкой. Современный жилой комплекс «70 лет Победы» в Старой Купавне дом построен по индивидуальному проекту. Продается 2-квартира 56, 9 кв.м. по адресу: МО, Старая Купавна, ул. 70- летия Победы д.7. Расположена в живописном месте...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 203 200 ₽

96 000 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Номер объекта: 549921. Продается 2-комнатная квартира 54, 2 м2 на 2 этаже 3х-этажного дома в Старой Купавне. 6 домов уже проданы, остался последний 7 дом. В городе достаточно развита инфраструктура: детские сады, школы, сетевые магазины. Возле дома организована парковка. Недалеко...

54 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 149 000 ₽

95 000 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Номер объекта: 549925. Оказываем помощь в одобрении и получении Ипотеки!!! . Современный жилой комплекс «70 лет Победы» в Старой Купавне, дом построен по индивидуальному проекту. Продается 2-квартира 54, 2 кв.м. по адресу: МО, Старая Купавна, ул. 70- летия Победы д.7, квартира в...

29 м² , Студию 26 марта 2026
4 830 000 ₽

166 552 ₽ за м²

29 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47742351 Продам Студия ( г Старая Купавна ул Октябрьская 14А к 1). Дом: материал стен - монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 17. Объект: тип комнат - смежные, окна - двор, пол - ламинат, линолеум. Дом расположен в живописном месте, в шаговой с развитой...

46 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 800 000 ₽

103 449 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Квартра в хорошем состоянии. Общая площадь квартиры с учетом балкона составляет 51 кв.м. Район с развитой инфраструктурой, рядом детский сад, школа, магазины. Удобное транспортное сообщение с Москвой. Две изолированные комнаты (18 и 12 кв.м.), из каждой выход на большой балкон....

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 800 000 ₽

193 334 ₽ за м²

30 м² этаж 10

Продается квартира-студия в 6 секции ЖК Купавино , на высоком этаже с окнами на пруд! Лучший и самый дорогой, качественный ремонт в данном доме! Полная стоимость в дкп, дизайнерская отделка, полностью меблирована и укомплектована, всё для жизни есть вплоть до приборов и штор,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 500 000 ₽

108 434 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Двушка в центре Ст. Купавны.2-х комнатная квартира под ремонт на 3 этаже 5-и этажного кирпичного дома. Есть возможность сделать ремонт на свой вкус. В доме центральная горячая вода (не колонка). Окна ПВХ. Вид из окон на улицу и двор. Комнаты смежные. Есть кладовая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 800 000 ₽

120 604 ₽ за м²

40 м² этаж 15

Арт. 94091375. Продается 1-комнатная квартира с отличным потенциалом для комфортной жизни или выгодной инвестиции в р.п. Свердловский, мкр. Лукино-Варино, ул. Строителей, д. 9. Квартира расположена на 15 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома, что обеспечивает прекрасные виды,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 950 000 ₽

81 781 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Московской области, город Лосино-Петровский, по адресу: улица Строителей, дом 9. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1970 году. Общая площадь квартиры составляет 48, 3 квадратных метра, из...

68 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
9 300 000 ₽

136 967 ₽ за м²

68 м² этаж 7

Продаётся светлая и просторная трёхкомнатная квартира в г. Старая Купавна, ул. Кирова, д. 8а, корп. 1, Московской области. Квартира расположена на 7-ом этаже семиэтажного панельного дома, есть технический этаж. Общая площадь квартиры 67.9 кв. м., жилая 42, 4 кв. м, (16.9+15.1+10.4), кухня 9 кв....

62 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
8 150 000 ₽

132 521 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продается прекрасная 2- комнатная квартира распашонка на втором этаже По адресу МО, г.Лосино-Петровский, пгт. Свердловский ул.Заречная 11 Общая площадь 61.5м Пространство для общения, а не просто кухня. Сердце этой квартиры — просторная кухня-столовая площадью 16, 8 м. Большой...

58 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 760 000 ₽

116 552 ₽ за м²

58 м² этаж 12

Продается 2-х комнатная квартира на ул. Заречная дом 3, в р.п. Свердловский, г.о. Лосино-Петровский, расположенная на 12-ом этаже, 12-ти этажного монолитно-кирпичного дома. Площадь квартиры 58 м2, жилая 30 м2; (комнаты 14 и 16 м2); кухня 10 м2, холл 10 м2; высота потолков 2, 75. В квартире сделан...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 900 000 ₽

190 323 ₽ за м²

31 м² этаж 11

Продажа квартиры с дизайнерским ремонтом на видовом этаже по полной стоимости в ЖК "Купавино". Один взрослый собственник. Звоните. AFY-345314512

25 м² , Многокомнатную квартиру 29 апреля 2026
3 650 000 ₽

146 000 ₽ за м²

25 м² этаж 9

Id 389535. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗ НЕДОРОГИХ КВАРТИР С УДОЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ДО МЕТРО ПРЕИМУЩЕСТВА: -ДОМ: современный монолитно-кирпичный 2017 гола постройки -ПЛАНИРОВКА: квартира с просторной застекленной лоджией ( площадь указана с учетом лоджии) и большим санузлом с ванной и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 450 000 ₽

126 781 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Id 389772. Уютная квартира в современном монолите: готовое решение для комфортной жизни в тихом Подмосковье Перед вами не просто квартира, а продуманное пространство для жизни, работы или старта. Это полностью готовый к заселению объект площадью 35, 1 кв. м в современном...

29 м² , Студию 25 апреля 2026
4 300 000 ₽

150 350 ₽ за м²

29 м² этаж 11

Код объекта: 1132388.<br>Продается уютная квартира-студия 28, 6 кв.м. в ЖК "Купавино" в 3 подъезде на 11 этаже. Cтудия полноcтью готовa к проживaнию. Рядом с домом вся инфраструктура: магазины, кафе, остановки общественного транспорта, в 3 минутах от дома находится городской...

67 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
7 500 000 ₽

111 941 ₽ за м²

67 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47727083 Продам 2-комн. квартира ( г Лосино-Петровский, пгт Свердловский ул Строителей 20). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 12. Год постройки -2018.