Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Лосино-Петровском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 32 актуальных предложений на сегодня.

32 предложения

Сортировать:
50 м² , Дом 1 апреля 2026
6 700 000 ₽

134 000 ₽ за м²

50 м²

Арт. 92882389. Продается НОВЫЙ ЖИЛОЙ дом, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, с. Балобаново, ул. Железнодорожная. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Горьковскому шоссе. В 10 минутах ходьбы расположена ж/д станция Монино...

318 м² , Дом 14 мая 2026
12 000 000 ₽

37 736 ₽ за м²

318 м²

Арт. 94235148. Продаётся уютный кирпичный дом 318 м2 на участке 10, 7 соток Дом расположен в живописном месте — всего в 35 км от Москвы по Горьковскому или Щёлковскому шоссе. Рядом — лес, Аборинское озеро и река Клязьма. В 15 минутах езды — Ногинск, в 5 минутах —...

215 м² , Дом 7 марта 2026
24 900 000 ₽

115 814 ₽ за м²

215 м²

Арт. 92259800. ПРЕМИАЛЬНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ С ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ И ГАЗОМ Дом продается с полностью закрытым теплым контуром и заведенными коммуникациями. Вам не придется заниматься сложными подключениями — всё уже предусмотрено: Магистральный газ Центральное...

105 м² , Дом 5 мая 2026
10 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

105 м²

Арт. 94031875. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% | Дом 100 м² в премиум-поселке «Астория 5 Звезд» среди сосен Представьте жизнь, где каждое утро начинается с аромата хвои, тишины и чистого воздуха… Добро пожаловать в коттеджный поселок Астория 5 Звезд — место, где гармония природы...

165 м² , Дом 2 апреля 2026
9 700 000 ₽

58 788 ₽ за м²

165 м²

Арт. 87097087. Продается НОВЫЙ ЖИЛОЙ дом под отделку, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., п. Обухово, ул. 40 лет Победы. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Горьковскому шоссе. В пешей доступности...

183 м² , Дом 28 апреля 2026
19 900 000 ₽

108 744 ₽ за м²

183 м² этаж 1

Продается жилой трехэтажный кирпичный дом в деревне Топорково (г.о. Лосино-Петровский). Ул. Солнечная, д. 13 Площадь дома 185 кв. м. на участке 6, 2 сотки. Год постройки 2013. В доме 5 комнат, 4 спальни, 3 санузла. Дом в отличном состоянии с мебелью и техникой. На участке также...

70 м² , Дом 20 мая 2026
4 350 000 ₽

62 143 ₽ за м²

70 м²

Арт. 86752644. Продаётся дом с земельным участком в Подмосковье ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ!!! ГАЗ!!!!! ЖИЛАЯ ДЕРЕВНЯ!! УГЛОВОЙ УЧАСТОК!!! Адрес: Московская область, городской округ Щёлково, деревня Мишнёво. Об объекте Продаётся домик каркасно-щитовой конструкции, установленный...

182 м² , Дом 21 мая 2026
5 500 000 ₽

30 204 ₽ за м²

182 м²

Лот №425. Дом (коттедж) 182, 1 кв.м. на участке 14, 7 соток в дер. Первая Алексеевка Щелковский район в СНТ Утро д. 1. Дом трехуровневый 2016 года постройки. Фундамент монолитная плита. Первый этаж из пескоцементных блоков. Снаружи отделка диким камнем. Второй и третий этажи построены...

100 м² , Дом 15 мая 2026
10 000 000 ₽

99 801 ₽ за м²

100 м²

Лот №518. Дом 100, 2 кв.м. на участке 4, 21 сотки в го Лосино-Петровский пос. Свердловский Щелковское шоссе 23 км от МКАД в СПК Родина. Дом 2025 года постройки. Фундамент монолитная армированная плита. Материал стен из газосиликатных блоков производство Бонолит толщиной 300 мм....

335 м² , Дом 15 мая 2026
26 999 999 ₽

80 598 ₽ за м²

335 м²

Арт. 92673788. Продается просторный, уютный и теплый трехуровневый дом в живописном уголке Щелковского района! Описание: • Дом с качественным ремонтом, подведены все коммуникации (скважина, умный септик). • Внутри вас ждут различные удобства: сауна, бассейн, джакузи + спа,...

675 м² , Дом 19 мая 2026
34 500 000 ₽

51 112 ₽ за м²

675 м²

Арт. 75086396. Большой Дом 3-х этажный и цоколь. 650 м2, кирпичный, участок 24 соток, Дом утепленный, с железобетонные перекрытия, Коммуникации: магистральный газ, электричество, кирпичный, утепленный, перекрытия ж/б, окна пвх, мягкая кровля; газовое отопление. Новый Дом выполнен по...

48 м² , Дом 14 апреля 2026
4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м²

48 м²

Арт. 92882933. ВНЕСЕН АВАНС Продается НОВЫЙ ЖИЛОЙ дом, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, п. Обухово, ул. Спортивная. Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Горьковскому шоссе. В пешей доступности расположена ж/д...

535 м² , Дом 21 апреля 2026
36 990 000 ₽

69 141 ₽ за м²

535 м²

Номер объекта: 549555. Вашему вниманию предлагается жилой дом 535 м2 (первый и второй этажи) в Старой Купавне, с лесными массивами, озёрами, местами комфортного отдыха и развлечений. Дом построен из кирпича, перекрытия железобетон, полностью готов к проживанию. В доме есть: -...

1 000 м² , Дом 21 мая 2026
45 000 000 ₽

45 000 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 76347309. Два дома на участке 35 соток. можно целиком или по отдельности. Большой Дом 3-х этажный и цоколь. 650 м2, кирпичный, участок 24 соток, Дом утепленный, с железобетонные перекрытия, Коммуникации: магистральный газ, электричество, кирпичный, утепленный, перекрытия ж/б, окна...

389 м² , Дом 14 мая 2026
85 000 000 ₽

218 397 ₽ за м²

389 м²

Арт. 135249759 Дом вашей мечты в «Петровском лесу»: природа, комфорт и статус в одном месте. Коттедж в посёлке «Петровский лес» подойдёт семье, которая ценит качество жизни, или успешному человеку, заслужившему комфорт. Дом расположен на окраине лесного массива, рядом — озеро...

70 м² , Дом 16 мая 2026
10 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

70 м²

Загородный дом в Лосино Петровском, светлый, теплый, качественно построенный дом, 20 км от МКАД. Добротный дом на 10 сотках в историческом месте подмосковья. Окружение: -живописные реки Клязьма и Воря в шаговой доступности -близость к усадьбе Якова Брюса и другим...

105 м² , Дом 4 апреля 2026
6 590 000 ₽

62 762 ₽ за м²

105 м²

Арт. 87097281. Продается НОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ под отделку, расположенный в живолписном и экологически чистом районе Московской области, Богородский г.о., с. Балобаново. Прекрасная транспортная доступность: 27 км от МКАД по Горьковскому шоссе. В 5 минутах ходьбы расположена остановка...

205 м² , Дом 16 мая 2026
12 500 000 ₽

60 976 ₽ за м²

205 м²

ФОТО ВЫСТАВЛЕНЫ ЛЕТНИЕ! ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО КАК БУДЕТ ВСЕ ВЫГЛЯДЕТЬ 8 МЕСЯЦЕВ В ГОДУ!Быстрому покупателю реальный торг! После того, как проведут газ, цена увеличится на 3 миллиона! Шкаф управления высоким давлением подачи газа установлен и сдан Ростехнадзору! Полностью по...

173 м² , Дом 9 апреля 2026
13 600 000 ₽

78 432 ₽ за м²

173 м²

Продается новый современный 2-х этажный дом в Старой Купавне готовый к проживанию.Комфортная, современная планировка с общей семейной зоной и 4-мя спальнями, одна на первом этаже.Первый этаж: кухня – столовая с выходом на террасу и гостиная – единое пространство, жилая...

39 м² , Дом 21 мая 2026
5 900 000 ₽

151 283 ₽ за м²

39 м²

В 27 км от МКАД (Щелковское/Горьковское направление), в уютном и зеленом СНТ Спутник продаётся двухэтажный деревянный дом 2015 г. п. с земельным участком 9 соток с реликтовой сосной, плодово-ягодными кустарниками и декоративными деревьями.Дом построен для своей семьи,...

184 м² , Дом 15 мая 2026
28 680 900 ₽

155 875 ₽ за м²

184 м²

Продам дом. Вашему вниманию предлагается готовый дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания - все современные коммуникации в наличии, подключены, с техникой и мебелью, ремонта не требует. Отопление - магистральный газ. Прямые договоры с РСО на газ и...

117 м² , Дом 27 апреля 2026
11 600 000 ₽

98 808 ₽ за м²

117 м²

Продается 2-х этажный для круглогодичного проживания в СНТ «Отрада» близи деревни Моносеево с отделкой «под ключ». Дом оформлен как жилой. Прописка.Поэтажный план:В доме на первом этаже: гостиная с камином, кухня, ванная комната.На втором: четыре спальни, холл,...

331 м² , Дом 9 апреля 2026
15 500 000 ₽

46 814 ₽ за м²

331 м²

Продается дом с земельным участком 21 сотка. Кадастровый номер участка 50:14:0040363:47. Качественно построенный дом с просторными спальнями, гостинной и бильярдной. Три санузла. Кадастровый номер дома 50:14:0040363:445. Все коммуникации: вода - скважина, газ - газгольдер (в очереди на...

220 м² , Дом 12 мая 2026
20 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

220 м²

Арт. 92271149. Представляем вашему вниманию эксклюзивный коттедж премиум-класса в Московской области, Ногинском районе, живописной деревне Стулово, ГАЗИФИЦИРОВАННОМ коттеджном поселке «Астория 5*» ДОМА ПРОДАЮТСЯ С ПОЛНОСТЮ ЗАКРЫТЫМ ТЕПЛЫМ КОНТУРОМ И ПОДВЕДЕННЫМИ...

155 м² , Дом 17 февраля 2026
14 300 000 ₽

92 259 ₽ за м²

155 м²

Арт. 53113953. Представляем вашему вниманию эксклюзивный коттедж премиум-класса в Московской области, Ногинском районе, живописной деревне Стулово, ГАЗИФИЦИРОВАННОМ коттеджном поселке «Астория 5*» ДОМА ПРОДАЮТСЯ С ПОЛНОСТЮ ЗАКРЫТЫМ ТЕПЛЫМ КОНТУРОМ И ПОДВЕДЕННЫМИ...

210 м² , Дом 17 февраля 2026
23 700 000 ₽

112 858 ₽ за м²

210 м²

Арт. 53116913. Представляем вашему вниманию эксклюзивный коттедж премиум-класса в Московской области, Ногинском районе, живописной деревне Стулово, ГАЗИФИЦИРОВАННОМ коттеджном поселке «Астория 5*» ДОМА ПРОДАЮТСЯ С ПОЛНОСТЮ ЗАКРЫТЫМ ТЕПЛЫМ КОНТУРОМ И ПОДВЕДЕННЫМИ...

155 м² , Дом 12 мая 2026
14 000 000 ₽

90 323 ₽ за м²

155 м²

Арт. 92271210. Представляем вашему вниманию эксклюзивный коттедж премиум-класса в Московской области, Ногинском районе, живописной деревне Стулово, ГАЗИФИЦИРОВАННОМ коттеджном поселке «Астория 5*» ДОМА ПРОДАЮТСЯ С ПОЛНОСТЮ ЗАКРЫТЫМ ТЕПЛЫМ КОНТУРОМ И ПОДВЕДЕННЫМИ...

220 м² , Дом 17 февраля 2026
20 500 000 ₽

93 182 ₽ за м²

220 м²

Арт. 53118577. Представляем вашему вниманию эксклюзивный коттедж премиум-класса в Московской области, Ногинском районе, живописной деревне Стулово, ГАЗИФИЦИРОВАННОМ коттеджном поселке «Астория 5*» ДОМА ПРОДАЮТСЯ С ПОЛНОСТЮ ЗАКРЫТЫМ ТЕПЛЫМ КОНТУРОМ И ПОДВЕДЕННЫМИ...

216 м² , Дом 22 апреля 2026
22 900 000 ₽

106 265 ₽ за м²

216 м²

Номер объекта: 537695. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА! Комплексная застройки проверенным застройщиком! Подходят все программы государственной поддержки - ставка по семейной ипотеке от 6% годовых . Возможен "трейд-ин", продажа Вашей недвижимости и покупка...

51 м² , Дом 15 апреля 2026
3 800 000 ₽

74 510 ₽ за м²

51 м²

ЗА ОБЪЕКТ ПРИНЯТ АВАНС ДО 15 МАЯ 2026 ГОДА! Продается дом в СНТ «Кашино», деревня Кашино, п. Обухово, Ногинского района, Московской области. Земельный участок площадью 6 соток, отмежеван, огорожен, есть ворота для въезда автомобиля. На земельном участке расположено несколько...